Horarios

ITV Barbastro

Lunes a Viernes: 8:30H a 19:00H

Sábados: 8:30H a 13:00H

24 y 31 de diciembre: 8:30H a 14:30H


Teléfono: 974 314 154
Email: barbastro@itvbarbastro.com

ITV Monzón

Lunes a Viernes: 8:30H a 14:00H y 15:30H a 19:00H

Sábados: 8:30H a 13:00H

24 y 31 de diciembre: 8:30H a 14:30H


Teléfono: 974 403 006
Email: monzon@itvbarbastro.com

ITV Tamarite de Litera

Lunes a Viernes: 8:30H a 19:00H

Sábados: 8:30H a 13:00H

24 y 31 de diciembre: 8:30H a 14:30H


Teléfono: 974 421 510
Email: tamarite@itvbarbastro.com

ITV Benasque

Lunes, Martes y Viernes: 9:30H a 14:30H

24 y 31 de diciembre: 9:30H a 14:30H


Teléfono: 974 551 286
Email: benasque@itvbarbastro.com

ITV Aínsa

Lunes: 9:30H a 14:30H y 15:30H a 17:30H

Martes a Viernes: 9:30H a 14:30H

24 y 31 de diciembre: 9:30H a 14:30H


Teléfono: 974 500 909
Email: ainsa@itvbarbastro.com

ITV Teruel

Lunes a Viernes: 8:00H a 19:00H 

Sábados: 8:00H a 13:30H

24 y 31 de diciembre: 8:00H a 14:30H


Teléfono: 978 602 964
Email: teruel@itvbarbastro.com

ITV Cantavieja

Lunes a Viernes: 8:30H a 14:00H y 14:30H a 17:30H 

Sábados: 8:00H a 13:00H

24 y 31 de diciembre: 8:30H a 14:30H


Teléfono: 964 763 029
Email: cantavieja@itvbarbastro.com

ITV Sarrión

Lunes a Viernes: 8:00H a 19:00H 

Sábados: 8:00H a 13:30H 

24 y 31 de diciembre: 8:00H a 14:30H


Teléfono: 978 781 281
Email: sarrion@itvbarbastro.com

ITV Algete

Próximamente


Teléfono: No disponible
Email: algete@itvbarbastro.com